Галина Ким

как прожить жизнь правильно?

Юрбас

Как завещал великий Ленин..

Кр
Кристина

Родился, учился, работал и умер ))))

Omar Roshaan

Морковка, как растёшь так и правильно: зеленью вверх

Servak

Очень просто.... не делать намеренно людям плохо как бы это выгодно не было...

Даша

Н-у-у! Тогда и жить не стоит!

Сергей

Я думаю так: не пить, не курить, не колоться. Самое главное найти вторую половинку и иметь детей, вот это настоящая счастливая жизнь!

На
Надежда

Что бы не было на старости мучительно больно за бесцельно прожитые годы. А вообще -то - по заповедям божьим! Ничего правильнее не бывает.