Real Man

А скока месяцев надо в Москве прожить чтобы уже можно было говорить: "ну понаехали тут всякие"?

На
Наталья

в Москве любой гражданин РФ может себе позволить эту фразу уже на вокзале

Дамира

Говорить-то начать можно выйдя с поезда, а вот чтобы НЕ говорить - надо прожить десятилетия

Па
Павел

Будете проездом (пролётом) - не упустите шанс!

Денис

Главное в мокасинах красных не ходи, и в спортивных штанах в магазинах не появляйся. Тогда можешь в любое время!

Вера

Чтобы утром проснуться и ту, что с тобой проснулась, можно считать приезжей! Ну и ...съезжай!

Екатерина

Туточки надо жилье иметь, хотя бы такое )))

Екатерина

12 месяцев ..и уже свой в доску