To
Toru

Что делать если я " понаехал в Москву из Мухосранска" и не говорю как москвичи "булоШная", там нет работы правда

Станислав Горяев

Да плюнь. Из них 2\3 ещё и двух килограммов колбасы московской не съели за время проживания в Москве. Хотя я сам против житья в мегаполисах

Алексей Свет-Ясный

Не обращать внимания.. .
заелись они (((((

Настена Колесникова

Питайся в рЭсторанах)))))

Дмитрий Журавлев

Ещё немного и они начнут в булошных булошки покупать. Это извращение недавно в Москве пошло.