Владимир Гредасов

Господа москвичи (и "понаехавшие тут"), какая у Вас зарплата?

Знаю, что в "Пятаке" батон стоит 6 рублей, а молоко - 35. Так что с продуктами, думаю, проблем нет. Но все же: какая у Вас зарплата и хватает ли, чтобы нормально существовать?

Сергей Ивлев

Что-то батонов по 6р. я не видела нигде. А зарплата в Москве гораздо ниже, чем о ней в стране говорят.

Николай Ратушняк

Прибедняетесь, москвичи.. .
Всё у вас ровненько.. .
И зарплата и цены.. .
Вся "необьятная"на вас мантулит...

Иван Веряскин

В Москве этот вопрос задавать не принято и выдает только что "понаехавших" (выражаясь вышей терминологией).

Vasiliy Nikolaevich

Наивняк!!

Мария Лютина

Зарплата, дружище, у нас такая, чтобы не знать, что такое "Пятак"....))))

Максим

ну да! Я- моквичка! о кроме основнойработы у меня еще 2 подработки. И суммарный доход позволяет жить нормально!