Милена Илюшина

Вот Москвичи жалуются мол понаехали узбеки, а вот запели бы окажись на месте узбеков с зарплатой в 100$ в месяц когда

одна квартплата стоит половину этой зарплаты а про еду я вообще молчу у нас средняя заплата 100-150$

Инга Николаева

простите, конечно, но как у нас в армейке говорят " е****т кого? ". у узбеков есть их страна, вот пусть её и поднимают. в мире никто никого не жалеет, и справедливости нет. выживает сильнейший. уж тем более в маштабах стран и народов. поэтому требовать какой-то жалости глупо

Михаил Мангибаев

работодатели предпочитают вас за копейки нанимать чем платить среднюю зарплату русским
вы то тут причем... на родине у вас кроме мака и канабиса больше ничего нет.
а Путин думает как бы дать рабочих мест нашему народу... хотя он об этом не думает. всё в говне и паутине)

Александр

все вопросы к вашему президенту...

Nyuta Severinova

От того и не работают, что есть те, кто рад платить небольшую зарплату иностранцам вместо нормальной тем, кто ни откуда не приезжал. Есть много примеров из практики..

Виталий Галкин

В Москву не только узбеки едут. А зарплата почти у всего народа маленькая, а квартплата большая. Каждый выживает как может!!!

Al
Alex

Старайся не обращать внимание, Узбеки работяги.

Диман

хозяин - барин. узбеки сейчас независимые. их никто не звал в Москву.

Екатерина Романова

На месте узбека, может оказаться еще один узбек. А профессура и кандиаты наук и просто хорошие парни сидят в узбекистане и не понимают "куда все уехали"? .Узбеки везде понаехали. Не только в москве. Жил я в Узбекистане в Ташкенте район Чиланзар. Им этот Питер и Москва подавно не нужны. Всё там здорово! Слушайте рассказы их дальше. А работяги они без образования- а значит никакие. Только если супер одаренные хлопкособиратели,