Памповая Птица

Все москвичи говорят на немосквичей "понаехали"

А вот представьте себе москвичи: все понаехавшие разъедутся по местам, останетесь одни вы, в Москве не будет работы, гостиницы, школы, вузы... все опустеет. Квартиры будите сдавать друг - другу, и на такси катать друг - друга, денег в городе не будет, срач убирать не будут, поднимать город некому и он сразу же опустится на дно. Посмотрим как москаля все застонут мол "к нам никто не едет, нас бросили, скучно, дорогие провинциалы и чурки приезжайте в Столицу"

Оля Суслова

а немосквичи говорят.. СЛАВА БОГУ УКАТИЛИ))

Ольга Сурова

ЭХ Вы все обещаете да обещаете светлое будущее

Руслан Руслан

пАнААстАвАлАсь их тут!

Алексей

НЕТ мы В Алтайском крае говорим уже про москвичей - ПОНАЕХАЛИ