Анастасия

откликнитесь кто прожил более года после диагноза глиобластома головного мозга

Ан
Антон

это неуместный вопрос, вероятно следует уточнить, что после нейрохирургического полного удаления, лучевой и химиотерапии.

А так-мы все умрем, одни чуть раньше, одни-чуть позднее.

Денис Нестеров

Вопрос неправильный. Это же не сайт для бывших больных. Опухоль довольно редкая. Всё равно, что искать верблюда в тундре.