Анжелика Поддубная

Почему в США китайцы работают почти в 10 раз быстрее и лучше чем в самом Китае ?

Алёна Алешкина

либо плодится либо работать

Елена Лобина

террористы однако)))

Санек Мадягин

В китае законы другие и они не любят друг-друга они в своей стране друг-друга за зарплату убить готовы! А в США их ценят и уважают и зарплата пристижная! Вот они и быстрые скоро сша будет в полной ЖОПЕ! Скоро их Китай захватит!

Д.
Демон ....

в 10 раз выше стимул