Любовь Дакиева

Если в США придумали интернет, то почему самый быстрый интернет до 2013 года был в Китае?

Конечно щас Google супер интернет разрабатывает в каких городах уже есть где они его подключили скорость там до 700мбайт в секунду.

мбит спутал

Татьяна Якименко

В обход американских серверов наверно чисто Китайский инет, а так он очень тормозной, зайди проверь сам