Марина Юдина

Как понять в осознанном сне, что ты во сне, а не в реале? Пишите всё, что знаете ПО ТЕМЕ!)))

А если я убью кого-нибудь, а это окажится реальностью?

Сергей

Что есть реальность?
Возможно- все есть сон?)

Илья

Нужно тренироваться, обучая себя проверять где ты, даже если полностью уверен, что это не сон. Вот сейчас, как вы можете быть уверены, что не спите? Во сне тоже всё будет на 100% реальное. Когда поймете эту мысль, станете осознавать себя.

PS Осознанные сновидения - редкий случай ИСС, когда увлечение им не несёт никакой опасности, поэтому здесь мои рекомендации посетить психиатра исключены.

Лаврентий Лубягин

достаточно вспомнить свое имя для осознания себя во сне. нестыковки сразу увидишь.

Bek-1 Djon

напиши на руке - сон и во сне посмотри на это место, должно записи не быть там, вот и вспомнишь, смотри на вывески, обычно во сне все меняется быстро, можно увидеть абсурд и понять, что это сон, однажды на рыбалке
, во сне, поймал рыбу с кошачьей головой

Екатерина Виноградова

Убивать-не стоит!
Распознать сон можно при помощи Мистики во сне.
Мистика-Параллельные миры, зло, которое окружает наш мир "Реальность".
1.)Как проснутся, если вы видите сон не лучший, с паранормальными явлениями-тирите глаза!
2.)Как понять сон, , такой-же способ, тирите глаза!
Факт: Тирите глаза во сне, а не в реальности! 🙂

Раим Абдулкадеров

в этом и опасность=полететь с крыши))) только куда?

Па
Паша

В зеркало посмотри.

Zoka Mister

ну если только лунатизмом страдаешь. и то, во сне такие люди видят не то, что с ними происходит на самом деле. Лечить это надо, это все нервишки шалят. А про очень реалистичные сны - это погода поменяется. Проверено.

Daniel Mastikhin

или ты идешь или любуешься цветами на обочине.. . то есть кто то должен научить ходить как дитя .. учат

Наталия Рылькова

очень просто)) ) разбегись и полети)) ) в о сне поднять себя в воздух очень просто) а вот в физическом мире)) ) ...