Мария Андреева

Почему в осознанном сне когда смотришся в зеркало нет отражения?

Лебедева Христина

Не всегда, но обычно сознание заточено на том что бы держать в памяти другие изображения а не собственные. Например ставишь задачу посмотреть на руки во сне)))) ) и начинаются выверты восприятия ))) то руки в перчатках то зеленая кожа то нет совсем рук)))) ) потому что сознание не привыкло себя рассматривать поэтому во сне задача посмотреть в зеркало будет сложной изначально)))) ) сознание будет пытаться как можно точнее изхобразить но память будет давать сбои )))))) в результате будут такие фокусы то лицо не то )))) то вообще нет лица то нос отваливается)))

Анютик Куцебенкова

Это не всегда так, скорее можно увидеть свое обычное отражение. Но можно увидеть и незнакомое лицо, ну и пустоту тоже, конечно.

Екатерина Рудакова

А чем ты туда смотришь-то, неужто глазами, которых нет?

Роман Платонов

это одно из правил сна

Александр Горский

у вас просто такое воображение. . дайте команду и появится отражение.

Анна Долгих

Это Знак того, что Видишь правильно и Видишь свою истинную суть.

Вячеслав

Думаю, это только недостаток проработки сна. Те шары обитания, в которых вы находитесь, наверняка не равнозначны. Найдите такой, в котором зеракала "живые".

Еще вариант - не все вещи заряжены энергией, большинство иллюзорны даже в иллюзии сна. . .Возможно, в заряженном вы и отразитесь.

Яковлев Дмитрий

это моменто мори тонко намекает на астрал))) ) хочу еще сказать, когда понимаешь, что это сон -просыпаешься, ибо не интресно, так на всякий случай

Алексей Рогожин

я тож смотрела и не увидала. Так и осознала, что это сон- потому что думала, что в реале встала и пошла в душевую. Я удивилась, что нет отражения, протянула руку и вошла в зеркало- оказалась на кладбище мне знакомом. Так что норм)

Эльдар

дух прозрачен, только тело имеет отображение.