Ми
Миша

Во сне кормила грудью ребёнка, который превратился в кошку

В общем приснилось, что я родила от бывшего мч двух детей. Одного из них сразу потеряла, а второго приложила к груди, он начал сосать молоко и превратился в белого котёнка. Котёнок от меня тоже куда-то убежал. Я искала его находясь в квартире другого своего бывшего.
Своих детей нет.

Что бы значил этот сон?

El
Elizaveta

ебать, не заморачивайся, сходи в церковь, помолись, покайся .

ОК
Олег Крюков

новые замыслы провалятся (может они касаются вашего бывшего)

Сергей

Сон этот вам приснился ни к чему, а потому.. .

Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.

Теперь по соннику :

Превращения во сне предрекают резкие перемены в жизни. К лучшему или нет эти перемены, понять поможет общее впечатление ото сна.

Михаил Мангибаев

Иногда сон - это просто сон.

Дмитрий Ставцев

Плин, обычный сон.. . Бывает снится полная хрень когда ложишься спать с головной болью или усталостью.

Алла *******

Мне тоже снилось как я познакомился с женщиной. Потом дело дошло до секса, и как только я попытался проникнуть в неё своим хером, она тут же превратилась в подушку.

Оказывается, я всё это время встречался с подушкой.