Екатерина Молодова

Сколько вы получаете за патриотизм и во сколько оцениваете смерть за Родину?

Ирина

У нас патриотизм иного рода, где за державу обидно. И мзды мы не берем.

Татьяна Жаркова

оценивай сам

Liliya Kamenchuk

стоимость смерти за Родину -жизнь, это и есть цена патриотизма

Надя Стекольщикова

не всё измеряется деньгами !!!

Ок
Оксана

Жизнь - это ничто. Информация - всё.

Валерия Николаичева

У всех Родина разная и отношение Родины на человека отбрасывает огромны отпечаток

Дмитрий Струков

Твою? В один патрон. Хотя и его будет жалко на такого, как ты. Твой вопрос тебя характеризует. Говоришь, был не ты?