Ирина Никитина

Цитаты порочащие понятие"Патриотизм" выдумывают люди нации не имеющей Родины?

Светлана Петренко

Абсолютно верно!
Обращение к русским патриотам!
В последнее время определённые антирусские круги в нашем государстве развернули антиконституционную кампанию по запрещению книг русских патриотов. Эти попытки делаются с помощью федерального закона «О противодействии экстремистской деятельности» и cт. 282 УК РФ. Очевидно, что и федеральный закон «О противодействии экстремистской деятельности» и ст. 282 УК РФ носят неправовой антиконституционный характер. Они противоречат нормам действующей Конституции РФ и нормам международного права. Они урезают конституционные права человека на свободу убеждений и вводят цензуру, которая по нашей Конституции запрещена. Вообще по международному праву у государства нет права запрещать какие-либо книги, вне зависимости от того, кто их считает плохими или хорошими. Эти неправовые законы являются аналогами преступных законов коммунистического времени: ст. 58 и позднее ст. 74 УК, по которым миллионы русских патриотов были уничтожены в застенках ГУЛАГа за слова правды. Мы об этом писали неоднократно, и будем обращаться по этой теме в конституционный суд. Но сейчас мы хотим с помощью этих же законов дать оценку таким еврейским книгам, как Библия. Очевидно, что в правовом государстве законы должны действовать для всех. Нельзя же ст. 282УК РФ и закон «О противодействии экстремистской деятельности» использовать ТОЛЬКО против русских. Это недопустимое положение вещей в нормальном государстве. В книгах русских патриотов нет призывов к убийствам, но их пытаются признать экстремистскими. Ветхий завет кишит непосредственными призывами к убийствам, в том числе убийствам женщин, стариков, детей, призывами к насилию, уничтожению культурных и религиозных ценностей нееврейских религий, призывами к культурному и физическому геноциду, но никто не стремится признать Библию экстремистской литературой. Данная ситуация просто абсурдна с юридической и человеческой точки зрения. Сколько же можно данное положение терпеть? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Бондарев

Вообще-то это слово активно засирают "патриоты" снизу, не различающие оттенков.

Серега Пак

конечно! как всегда виноваты гребаные ассирийцы !

Наталья Бутенко

Нация без родины - нонсенс. Не бывает.

Елена Ромашкова

Для них такого понятия не существует ((

Привет, мой щекастенький

Станислав Егоров

Конечно космополиты для них где слаще там и Родина.

Александр Марков

интересно какие цитаты могут порочить патриотизм?