Ульяна Богданова

Долг перед родиной? Что это? Честь, долг, патриотизм... Ваше отношение к этим понятиям.

Помогите написать сичинения, СРОЧНО.

Индивидуальный Пошив

Немного цинично, но я считаю, что я ничего родине не должен, кроме налогов, которые она и так гребет по полной программе, и все жалуется, что мало, а патриотизм - это когда тебя под туманом красивых фраз пытаются сделать что-то бесплатно.