Светлана

А сколько для вас сейчас стоит родина?

Иван Думщиков

Родина-бесценна.

Анна Рыжкова

А кто больше заплатит

Иван Мельников

Знать бы какая она родина

Ро
Роман

А разве она продается?

Константин

Цена не изменилась.

Gugu Taras

Родина бесценна! Родину нельзя купить или продать... Родина это дом который не продается.. .
И каждый человек, вне зависимости от пола, возраста и вероисповедания должен беречь и защищать свой родной край !

Алексей Юдин

таких денег нету на свети

Евгений

Стоит дорогих и незабываемых воспоминаний, ярких впечатлений, ощущений причастности и существования на свете.

Лена

есть придатель родини, есть патриоти родини пока есть патриоти родина бесценна слава богу