Денис Рыжов

Сколько стоила победа за независимость Родины и за сколько продали ее демократы?

Елена Павлова

А что, демократы уже были у власти?

Анна

что тогда и дерьмократы что продали.. не исчесляются.. 17 млн жизни.. а при правлении дерьмократов. только россия потеряла 15 млн жизни

Андрей Овчинников

Победа бесценна! Её ни купить, ни продать нельзя. А в том, что происходит сейчас, я бы не стал обвинять только Путина, хотя моя заветная мечта-увидеть его и его прихвостней на скамье подсудимых. Что мешает Вам, мне и всем остальным, наиболее адекватным людям, рассказать правду о том времени, когда наши отцы и деды спасли всех нас? Наших детей, многие из которых весьма условно, благодаря отредактированной истории, представляют себе о чём идёт речь. Мы же, хорошо помним участников той войны, хорошо помним их рассказы о ней и можем ещё рассказать об этом тем, кто ветеранов возможно и не увидит уже, так как их остались буквально единицы. И если не при жизни, то хотя бы в память о них и их подвиге восстановить справедливое отношение к тем годам.

Александр Савельев

Победа за независимость Родины стоила жизни двадцати шести миллионам советских граждан. Советский Союз одержал победу в этой самой кровопролитной войне за всю историю мира. Если бы сейчас вернуть то время и те законы, то какими бы глазами посмотрели тогдашние люди на современных дерьмократов? Уверен: их бы поставили к одной стенке с полицаями и предателями, и расстреляли без промедления

Aziz S

болотные демократы продали её всего за 30 штук евро!

Марика Бородина

Какая независимость? Вы что?) И Русские в ВОВ не победили)

Екатерина Королькова

За деньги продали, это уже предел

Елена

Вы её и так получили, без кропролития, и хватит НЫТЬ.

Ольга Таирова

Миллионы наших дедов легли в землю чтобы сегодня всё что они строили пригрел к своим рукам Путин и его кодла родни и друзей