Игорь Сторожков

За сколько долларов вы бы продали родину и главное как и кому.

Мадина Раммо

Я за 100 баксов продал бы Украину, знать бы кому

Taalai Orunbaev

Я похож на предателя????

Анна Липинецкая

Тарифом интересуетесь?

Ирина Воротилина

Кому она нужна?

Ирина Мусатова

Она уже распродана олигархами, что толку теперь мечтать.

sky_2088

Да за сколько дадут, тому кто больше предложит, если выбор будет

Яковлев Андрей

Моя Родина Путистан, так что мне не светит, я еще платил деньги чтоб избавиться от нее

Ирина Ромашкова

родиной не торгую- нечем практически все стырили америкосы педерасты и либерасты. вот сами подумайте кому нужна эта или другая родина. Родина там где СВОБОДА и нигде больше.

НЕ
Надежда Ермилова

Многие пытались, но как-то плохо закончили

Юлия Кормилицына

самое дорогое надо продавать как можно дороже, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потерянные деньги.

Вячеслав Cлавенко

В каком смысле продать? Это пачка масла или б/у авто? Не понимаю, что значит продать родину.

За
Заноза

А сколько дашь?

Николай Носков

я продам власть своей страны законному правительству (не майданутому а легитемному (Путину))

Петр Никулин

Я её давно уже продал - участок в моей родной деревне.) ) Не за дорого.)))