Анна Зеленцова

как и кому выгодней продать родину ,хотябы ту что в сердце

Луиза

Сердце могу купить, 40-60 тыщь евро.
Родина уже вся продана.

Лена Панченко

но та что в сердце ---не продается))

Миргул Торобаева

Извините тендер на Родину проходил в 90. все остальные опоздали или помогают выигрывшим

Ирина Нилова

чтобы что-то продать, нужно что-то иметь, а то, что в сердце, так оно никому не нужно, спросом пользуется в основном то, на чем что-то растет или что-то горит, или что можно переплавить, в общем превратить в реальную весчь, а идеология это для нищих идеалистов, которым и продать нечего. Цинично конечно, но таковы реалии, увы.