Юлия Науменко

кем лучше быть: псевдопатриотом или тем, кому по*** на родину???

Вадим Царев

Надо быть адекватным членом общества. Достойно жить в нем и развиваться. А не орать лозунги на каждом углу.

Александра Шаповалова

Лучше быть Человеком.

Александр Луковенков

А в России всегда так : сначала похуй на Родину, а потом - откуда только Матросовы берутся. Девать некуда....

Игорь Семенов

а золотая середина нам конечно недоступна...

Елена Куликова

Псевдопатриотом хуже. Те же самые, что вторые, но с зашкаливающим градусом неадеквата.

Ал
Алан

А какая разница? Ведь псевдопатриоту тоже на Родину по***

Александр Кирюхин

вы о чём.. . наша родина - революция.. . ей единственной...

С1
Сергей 1

хрен редьки не слаще

Г.
Герой .

Лучше пофигизм, чем "Псевдо-" , принцип как в медицине "не навреди"
Провокаторы могут использовать псевдопатриотов откровенно против родины

Мария Графова

А не лучше ли быть просто патриотом