Светлана Кузнецова

Личто я готов воевать, надо будет- уметь за Родину, за Мой Карабах? А кому слабо за родину умереть? все трусы, да?

Владислав Сапрончев

Нет, власть должна так работать, чтобы умирать за Родину не требовалось.

Дмитрий Иовенко

Сдался мне твой карабах, воюй на здоровье, а я лучше пойду поем

Жахонгир Сафаров

За Родину нужно жить. Нахер ей твой труп?

Оксана Исаева

За родину которой правят уголовники, проститутки и пидерасты, унижая и уничтожая собственный народ для личной наживы и удлетворения.. чето неособо воевать идти хочется !!!

Алексей Елистратов

Вот бы решить все проблемы мирным способом, вот бы было круто !

Роман Боровков

За "твой Карабах" погибла не одна сотня русских пацанов. А тебе было слабо встать на защиту "своего Карабаха"? Прятался за наши спины?

Настёна I-Am-Happy

Побольше бы таких парней как ты и тогда Родина будет в безопасности. Аферин оглум!

Кристина Курилович

Все у них и без нас по швам трещит, нам надо будет только "дернуть" !!!

Га
Гайк

Люблю Россию, верю в её будущее (надо понимать, только что, очень далёкое.) Если потребуется-жизнь за неё отдам., только ...не решил, ещё,пока, ЧЬЮ, на сей раз. Может, твою ?

Ирина

мы не трусы.
Просто нам твой карабах нахрен не сдался.
Сам за него и воюй, незнамо с кем.

Александра Киселева

А ты наешь, что такое война???? И умеешь ли ты воевать сынок?

Татьяна Соколова

А кто тебе сказал что он твой, КАРАБАХ? там есть хозяева, они и живут там, это армяне Карабаха

Чика

родина у меня слишком большая, включает в себя такие административные образования, за которые умирать глупо.
за какой хер вы воюете в карабахе? жить мирно слабо?

Марина Назарова

слабо
а вам чурбанам не слабо

Мария Пиганова

А на какой ты стороне из воюющих в Карабахе?

Аленка Ефимова

То что Вы тут так героически пишете, еще не значит, что также героически пойдете воевать...

Ан
Анюта

ну и умирай а что ваши выходцы все подались в росиию кинули свою родину

Наталия Палчей

помирай на здоровье, верёвочку с мылом подкинуть ?

Светлана Иванова

Так за чем дело встало.

Александра Курбатова

Все готовы. Здесь выбор не велик - или воевать за родину или кормить чужих пенсионеров (стать колонией) или умереть от дизентерии в фильтрационном лагере. Только воевать, выбора нет ...

На
Наталья

Мы не трусы, но мы и не дураки.

Гена Тестов

я готов давно, но умирать не все хотят .а малый процент, омона больше

Yy
Yyyyyy

все вы в ответах смелые. Но ты пока арбузы на рынке продавай, за Карабах рано тебе думать.

Женщин Поздравляю

Зачем умирать, если можно попробовать побороться?

Рекман Ирина

Умереть всегда успеем

Ев
Евгений

громче всего лает трусливая собака которая никого никогда не укусит

Фатима Мамсирова

Обязательно сообщи, когда умрёшь. А так - болтовня пустая это.

Елена Бобринева

Вы откуда родом и за какую родину готовы умереть? Я не очень понял.