Ирина Гаврилова

Готов ли Мир бороться с Эболой, кому больше всех достанется, кто самое слабое звено?

Лиза Гончарова

Неготов. Достанеца всем если неуспеют остоновить я уже купил костюм хим защиты противогаз и сухпая на месяц гггг)))

Сергей Сергеевич

Самое слабое звено Гейропа, исламисты уже объявили о начале атак смертельным вирусом на их крупные мегаполисы.

Елена В

Ещё не хватает несколько вирусов, было бы забавнее.

Денис

Те кто заболеют....

Та
Танечка

Самое слабое звено Африка, а Европе, России и Штатам обширная эпидемия вряд ли угрожает, потому что уровень развития медицины на этих континентах совсем иной. Хотя и в Европе с Америкой полностью исключать возможность эпидемии тоже нельзя, всякое может случиться.

Антон Кожица

Больше всех достанется теплым и густо населенным странам, Африка, Азия, Южная и часть северной Америки. Эбола имеет высокую чувствительность к температурам. Эбола не имеет устойчивости к холоду.