Дмитрий Князев

А нужен ли миру этот росийский газ? Населению же больше достанется.

Сергей Танцаров

Да пофиг пусть не покупают

Александр Тян

Не нужен... не покупай..

Антон Шептицкий

был бы не нужен - не покупали.

Евгения Левина

Москвичей кормят, а о своём пропитании русские сами заботятся.
Главное Европе в утробу поплотнее утрамбовать пока русские недра не пересохли, а там кто выживет на оленях утром ранним пусть едут прямо к утренней заре.

*****ольга Москва******

Кому не нужен тот не покупает, а меняет его на уголь или дрова или торф или еще на что, а ты пробовал производственную котельную топить не газом или ТЭЦ или ты забыл какой аромат стоит в воздухе. И если сейчас даже машины переводят на газ, то можно вернуться и поставить газгольдер на легковую машину и топить чурками.