Кристина Валевач

Если ты нужен человеку, он тебя из-под земли достанет?!

Галина

А потом обратно закопает)

Александр Оськин

достанет.... а потом уроет

Амина Самадова

боже ни фига себе, даже на том свете и то не дадут спокойно находися)))

Носир

Разбился самолет. Спаслись только командир, пилот и стюардесса. Оказались они

на острове.

После месяца совместного проживания командир сказал:

'Хватит разврата !' - И убил стюардессу. Еще через месяц пилот сказал:

'Хватит разврата !' - И закопал стюардессу. Еще через месяц командир сказал:

'Хватит разврата !' - И выкопал стюардессу.

Александр

Выбит долг, мелко нашинкует и гусям вскормит. Выкапывать просто заколебался