Тамик Валиев

высказывание на тему" если ты ему нужна, он тебя из-под земли достанет"

есть очень хорошее высказывание на тему "если он захочет, он тебя из-под земли достанет, купить новый телефон, чтобы позвонить, пришлет друзей или знакомых, падет на колени перед прохожим, чтобы выпросить право на звонок тебе. хорошо бы, если каждая девушка будет повторять это с утра и перед сном"если кто знает, как это звучит целиком, буду очень признательна!

Игорь Таликов

Мадемуазель! Спуститесь с небес. Мужчины-существа прагматичные. Женщин-горааааздо больше. Все эти романтические сентенции лучше забудьте, легче воспримете реальность.
Это высказываение актуально только в том случае, если мужчина на даму поспорил с друзьями.. . Причем на значительную сумму....)))

Диловар Шарипов

первый раз такое вижу

Наталья Корнеева

Парень был в другом городе на соревнованиях, у меня села батарея я и не заметила.
Так нашол же меня!! А еще добавил что он уже чутли не выехал обратно чтобы меня найти (я просто пошла гулять с подругами) сказал что мне повезло что он не приехал) )
а нашол не через подруг, это просто старые знакомые и он не знал их номера)