Почему в стране самой богатой газом этот самый газ дорожает для населения год от года ?

Анастасия Понявина

Газом богата не страна а пара человек.

Андрей Янин

Потому что экономика не рабртает.

Ирина Усольцева

жрать меньше надо, будем меньше готовить и газ подешевеет..

Ксения Житькова

Газпром - национальное достояние.... а на деле....

Юлия Митрофанова

а кто вам сказал . что долг правительства - беспокоиться за вас

Наташа Колесникова

Газом она богата, а сектанты у власти сплошь нищие)))))))))))))))))))))

Елена Шмакова

Надо где то валюту брать что бы айфоны на западе покупать. А что основная составляющая российского экспорта? И чем больше продадут тем лучше.))))))

Мария Галова

Каждый месяц плачу 700 рубликов ...

Иг
Игорь

Парадокс Путина-Медведева. Экономический термин.

Дм
Дмитрий

дак, доллар -то дорожает !

Mirzokarim Ramazoniev

должен же путин газпром как то компенсировать убытки на внешнем рынке а как это сделать если не на внутреннем

Людмила Малинина

У нас много что есть.. . и все дорого.. . а то не знаешь почему.

Елена Орлова

Южно африканская республика тоже богат золотом и алмазами
ЮАР и РОССИЯ одной и тоже просто разница в коже! ! один тёмный другой светлый
а так в общем
карманы у обеих народа пуст!!!