Светлана Воронина

Украина увеличила добычу газа и ныне обеспечивает потребности населения

Когда Россия начнет газифицировать свою страну? 90% деревень до сих пор топят дровами

Максудбек Мамаджонов

Флаг в руки, от России отстанут.

Ольга Синенко

Наше село давно газифицировано, а пол села один хрен дровами топит. И будут топить пока есть хоть одна не спиленная лесополоса. А укропам хорошо. Их учёные свой газ изобрели. Спиженный газ называется.

Юля Матесова

А чего тогда Украина хочет газ от России?

Наталья

Витя, иди опохмелись. 75 % населенных пунктов страны газифицировано.
Руина газ добывает из транзитной трубы, видимо

Унтан Султан

Что, и воровать не будет?

Ва
Валерия

Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело.

Оксана Рафеева

капитализм это не предусматривает витя.
капитализму не нужны лишнии.

Ну нет сегодня тех, к кому мы сегодня можем сходить с челобитной.
ну только если с баболом. но и это капиализм не предусматривает. я про бабло для всех.

Николай Боронин

Газ есть, но горячей воды нет и отопление на день включили - была минусовая температура, а сегодня отключили опять - хотя до 12 была температура ноль.

Александр

А. Руськин (Россия)
http://otvet.mail.ru/profile/id72881102/answers/all/
- он же Витя. Так ты же забанен на том нике! На совсем или на неделю?

Григорий Онищенко

Все.. . можно спать спокойно)

Светлана Неврова

А тебе газ нужен?

Виталий Соснин

Кличко решил проблему с газом. По его словам: Кто не с газом, тот москаль

Олег Тарураев

а что передеть больше стали? откуда у них гназ.