Людмила Дмитриева

Почему политика любого государства никогда не отвечает нуждам и потребностям его населения?

Елена Богданова

Потому что у них есть свои цели !!!

Ольга Воробейчик

Если ты увидишь внутреннюю систему, поймешь....

Лида Путятина

Нельзя всем нравиться-надо кого-то и раздражать!

Любим Хорватов

всегда только самым нужным и богатым все дают, а простой народ бедный кому нужен?

Татьяна Любавская

Каждый отдельный человек может иметь четко сформулированные потребности и нужды. Масса людей нет. Чем больше людей тем более расплывчаты и противоречивы их требования. Если каждый требует своего, самый простой и возможно лучший вариант, дать им что-то среднее. Таким образом не будет сильно обиженных и сильно облагодетельственных. Все получили что-то но не в полной мере. Соотвественно никто не получил полностью того его просил.