Мария Великанова

Добыча метана Украиной со дна Черного моря приведет к экологическим катаклизмам планетарного масштаба? А добыча газа, с

Добыча метана Украиной со дна Черного моря приведет к экологическим катаклизмам планетарного масштаба? А добыча газа, со дна Баренцова моря, выходит экологически безопасна?

Сергей Бурмистров

Это политика (она так тётка зла ) тем более политика Москвы против Киева имеет исторические корни . А бизнес, эклолгия это элементы игры противников .( хотя по идеи соседей ).

Настя

вообще то к экологическим катаклизмам планетарного масштаба может привести любая добыча природного газа и нефти, если только все это добывается вне России! Вот как то так...