Юлия

Вот говорят патриот родины и нужно за родину умереть, а ежели родина ни чего доброго не сделала за что стоять?

По сути защищаем мы олигархов, а не родину.

А-
Алексей -4444444

Знаешь. "..не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси, что ты можешь сделать для страны. " А по сути, не за родину умирают. По другим соображениям.

Елена Текоева

Патриот на задается вопросами зачем защищать дом, семью, страну, веру, нацию

Надя Стекольщикова

Дело не в родине как в стране, а в Родине как в том, что и кто тебе дорог, за кого бы ты смог сражаться и возможно отдать жизнь.

Ив
Иван

Не говори, что Родина для тебя сделала, говори о том, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ НЕЁ...

Елена Сухарева

Родина - это то, что тебя родило - то есть по определению тебе уже дадено - Жизнь! место под солнцем. А всё остальное ты должен делать сам, малыш. Родина и не должна для тебя ничего другого делать - это ты ей должен, а не она тебе.

Ок
Оксана

Так уже никто не говорит и не требует давно....

Jourando Di Vix

Родину не выбирают . от тебя зависит что для тебя Родина .

Вера Яковлева

Как за ЧТО? А дворцы на рублевке, а счета теперь в российских банках

Денис Шапаров

Родину не выбирают. Так, как ты, мыслит каждый 1,5. Потому и живём так ...во.

Ninel Mnemonikkk

я тоже давно уже так считаю, но.. . сша - это мразь, это враг номер один

Alex Kvak

А сам ты для неё что доброго сделал? Защищают по сути Родину, а олигархов попутно если они не успели за границу смыкнуть.

Алексей Микешин

А не Родина тебе должна . Ты должен Родине . И не путай её с олигархами и прочей сволочью

Татьяна Соколова

Чтобы не было такого в твоем городе или ты может хочешь это?

Саламат Осмонбаев

Уже торгуешся, торг не уместен.