Оксана Ивасюк-Наумова

ПАТРИОТ это фанат любой системы или как? ну та которая его пригрела? та и есть родина?))

но зато на всех остальных орут вы мол продались..) ) хотя я незнаю ни одного который получил хоть рубль...)) ) от запада. . или от организаций за права человека .. а патриотов могу перечислять сотнями и тысячами .. которые у власти кормятся..

По
Полина

патриот это тот, кто любит родину, а не систему. если кто-то выступает против системы, это не значит, что он не патриот. и наоборот, если кто-то поддерживает систему, не факт, что он патриот, просто ему при этой системе удобнее эту самую родину растаскивать по кусочкам... наши олигархи, например. не видела ниодного (прохоров не в счёт) , выступающего против системы. она их очень даже устаривает... патриоты они? вряд ли. семьи патриотов на родине живут, а их отпрыски ходят в отечественные школы

ОК
Олег Кудряшов

а х\ его знает. . наверное все таки тот, кто любит Родину, старается для народа

Андрей Гитерман

тебе же всё равно не понять

Бродяга******* Дневной****

Человек, задающий такой вопрос - просто не имеет корней среди русских.
Считаю, что вопрос о патриотизме и любви к Отечеству - одно и тоже.

Андрей

Китайский патриот России, забавно

Марина С...

патриот-это кому любая система пофигу, и который с пафосом не дружит. а просто живет и не гадит.

Алишер Шомурадов

это зомбированый идиот, и родина у него там где ему хорошо.

Де
Денис

Патрио-это Родина!