Ксения Валерьевна

почему те кто особенно любят родину, при возможности не будут ее патриотами?! тоесть если им предложить жигули или

мерс, они выбирут мерс (главное чтоб денег хватило) если ему предложить вещь сшитую в россии и реальную вещь от кутерье с запада они ясно что выбирут, если им предложить отдых на мальдивах или отдых в анапе за те же деньги они выберут мальдивы. и наконец почему наши депутаты, премьер и президент предпочитают ездить на представительского класса авто, а не на уазике или ладе ваз 2107.много почему, увы

Гульсина Ашурова

А Патриотизм по Вашему - это в сласть пожрать, да вдоволь покататься что ли ???

Нет, дорогуша. Патриотизм - это Любовь к Родине ( не к стране, не к правителям ). А Любят не за что то определённое, а вопреки всем и всему.
Да - мы живём отвратительно. Да - мы живём не в самой лучшей стране. Но у нас Самая Лучшая Родина. Любовь к Родине проявляется в эктримальных случаях. Вот тогда сразу будет видно - кто по настоящему Любит Свою Родину, а кто только языком мелет

Ден Дениска

Качество превыше! А патриотизм к этому ни какого отношения не имеет. Дотации автовазу давали из бюджета (ведь это деньги налогоплательщиков) , что запрещено законом, но Путин сказал - Путин сделал, а пенсии не повысили.

Вячеслав Тур

Смотря, что ты вкладываешь в это понятие. Иуда Христа продал за 30 серебряников, но они ему в прок не пошли, так и тебе подобным не пойдёт впрок ни мерс, ни отдых на Мальдивах.

Олег

Ну ты тоже чудной ...Я бы вот взял мерс - продал бы )) купил тойоту + бабки остались бы )) мерс то еще обслуживать надо..) )
А патриотизм не в этом .. если уж на то пошло, пускай государство научится нормально собирать авто и качественно ..

Год назад пришел в магазин - много обуви, смотрю наши ( производитель наш ) , потрогал, согнул подошву - клей отошел ..ну и нах мне покупать такое качество? Чтобы потом с этим патриотизмом в дырявой обуви ходить

Илья Зернов

Какой ужас! Значит, вы готовы обвинить в отсутствии патриотизма
всё руководство нашей страны и даже самого... ой, даже боюсь назвать его имя?

Оля

птерсон, ты не прав- я предпочитаю отечественного производителя

Юл
Юлия

Как говорится и генералы родину предавали со всеми патрахами, а ведь сначала служили родине. Бывает, что чиновники с высокими должностями так любят родину, что взятки берут фантастическими суммами. Наш президент такой патриот, что дочку отправляет в США и выдает замуж за иностранца.

Александр Сухарев

К большому сожалению власть всех уровней только на словах заботится о народе, а по факту о персональном благосостоянии. Причем не несет за содеянное абсолютно никакой ответственности. Пример тому спокойно живущий Лужков (Батурина) или какай-то мужик из администрации Московской области, укравший "Х" миллионов, получивший в качестве приговора штраф в виде трети от этой суммы.. . Абсурд...

Kati Проистина-Абсалямова

Патриотизм-последнее прибежество негодяя.