Алмаз Фархутдинов

Патриоты ли Родины те, кто отдает работу в другие страны, зарабатывая на дешевых рабах? Или они патрошители Родины?

Или кто?

Денис Денис

Такая деятельность не патриотична. Такие люди очень не часто являются патриотами.

Ди
Дима

Это следствие. А причина этого в том, что в других странах производить дешевле. Производительность труда внутри страны меньше, хотя вознаграждение за труд-больше. Налоги тоже не устраивают. Жизнь дороже. А всё из-за воздушного шара экономического роста, вздутого продажей природных ресурсов. Ничего не делаешь, а деньги выгребаешь. А выгребает-то в основном горстка людей. Так что, это следствие экономической политики, нацеленной на "лёгкие деньги".

Ки
Киряхинсон

Сейчас да, а потом взгляды изменятся.

Каракулин Сергей

Родина? Вы что - дерево, Наташа с мордой ротвейлера?
Только дерево любит родину. Безногий инвалид дерево.

Ан
Антон

епт те что так важно патриотом страны заведи семью само может доидет что семья главное а патриот это для дебилов