Ек
Екатерина

Нашел 200.000 долларов случайно кому отдать полиции (раздербанят) бандитам ( а те ли это бандиты) так кому отдать-то?

Виктория Цеквава(Тыняная)

Положить, где взял. Не заботиться о том, кто подберёт. Лучше было, конечно, перешагнуть: не тобой положено, не тебе и брать. Но, раз уж удовлетворили любопытство, попытайтесь восстановить status quo.

Наталья Шолохова

тя сами найдут и номера с купюр скажут

Сергей Сорокин

Честный человек такую сумму не потеряет, но найти может, если Бог так посчитает, так что не парься, а радуйся жизни.

F-
Filter -Gafiilter

Никому, оставьте себе

Димон

Сливать деньги помаленьку, не делать крупных покупок типа машина/квартира. Все спокойно, купил стиральную машину, микроволновку, компьютер, постепенно, не в один момент. PROFIT. Через какое то время ваши деньги всеми забыты и уже распространены по всему миру.

Анюта Бекасова

подари их мне :))))))

Оксана Радько

подели на всех ответивших 🙂

Денис Евд

можешь мои кредиты загасить, я не обижусь. .
Банки даже рады будут, никто и не подумает откуда денюжка взялась!

Бехзод Салибаев

= Вложи на депозит = это ж почти 2 тыщи ж ещемесячно чистого дохода..

Вадим Ковалев

Не кому не надо отдавать.. просто делай добрые дела на эти деньги и приобретешь гораздо больше..)

Сергей Шатунов

Шутите! Если бы это и было так - помалкивали бы себе и дома прыгали до потолка от счастья!...