Наталья Голубкова

Те, кто умирает по тем или иным причинам. Это случайность или люди запрограммированы как бы на это событие

Это случайность или люди запрограммированы как бы на это событие в этот день и час?

Михаил Ляпунов

это Судьба...кому суждено быть повешенным, тот не утонет

Лана Беликова

Случайных смертей, как и случайных болезней, не бывает. Каждый кузнец не только своего счастья, но и своего несчастья.

Светлана Муха

Думаю люди сами создают цепь событий своими поступками .

Мария Руденко

случайность, люди непредсказуемы

Роман

Душа заблаговременно в курсе от предстоящей смерти, но у нее в кармане есть несколько инструментов, которыми она сможет вовремя воспользоваться, чтобы войти в крутой поворот. Но не всегда успевает.

Людмила Туркина

Нет ничего случайного. Смерть - это вообще-то награда человеку, который выполнил свою программу, с которой пришёл в этот мир. Но смерть может быть вызвана наоборот неправильным поведением человека, его полным уходом с пути выполнения своей программы, нанесением вреда и ущерба окружающей среде и людям, что негативно отражается на самом человеке, на его здоровье.