Алексей Грибанов

по какой причине один за одним умирают любимые люди (семья) ? Когда это закончится?

Лёня Быченков

вы их не расстраивали?

Кс
Ксюша

Причин может быть масса, нужно делать диагностику

Анна Сёмина

Зачем вы пишите такое здесь. Здесь вас не поймут.... а некоторые поиздеваются... это сайт для тех кто убивает скуку и время.... извините....

Владимир Суковатов

причин две, или что то не правильно сделали когда хоронили первого покойника, к примеру замыл пол родственник, а их много условностей. и второе порча на уничтожение рода.