Ди
Дима

У меня мужья умирает в чем причина?

Анна Студеникина

Ув. Надежда.

Вашей вины здесь нет. Есть понятие "судьба, карма"...
"Печать Вдовы"
Чёрная вдова - есть и такие термины.
Но есть и много суеверий. несправедливых для вдов.
Маги, оккультисты, космоэнергеты связывают это с энергетикой.

Вот, прочтите - исключительно интересно!
ЭКСКЛЮЗИВ!

(даже цитировать не буду - просто зайдите и прочтите. Всё поймёте) .

http://www.9355.ru/lessons/contentnp/0027n.html

Nastena

У вас все в порядке, так сложилась судьба. Следущие отношения будут оч долгими. Удачи

Ксения Комарова

Обратитесь к сканерам и биоэнергетикам, они посмотрят и помогут.

Юлия Гусева

обычно-это чёрная вдова

Анастасия Орлова

Одно из самых страшных проклятий – это жить и постоянно хоронить своих мужчин. Тех женщин, которые похоронили более двух мужей, в народе называют черными вдовами. С этого момента рядом с такой женщиной не смогут жить мужчины. И не важно официальным будет брак или гражданским. Каждый мужчина, который находится рядом, будет умирать самым неожиданным образом. Кто-то может умереть от болезни, а кто-то может покончить с собой. Но, как ни крути, а их судьба решена. Причем, каждый следующий муж будет умирать гораздо раньше предыдущего. Пострадать могут и те, кто просто проявляет свои знаки внимания женщине. Стоит только ей обратить на него внимание, и он будет отмечен печатью смерти.

Жанна Русских

Если больше двух мужей умерли, то это уже неслучайность. Высока вероятность, что речь идет о родовом проклятии.

Иришка Гынга

Выбирайте здоровых.

Анна Степанова

вряд ли подправишь- вы их страхуйте заранее.. . будет бизнесок небольшой. . а что делать..