Анастасия Афанасьева

У нас в деревне почти каждые 3 месяца умирают люди! Что это?Проклятье или ...

Каждые 3 недели

каждые почти 2, 3 недели умирают по 3 или 2 людей и одновременно!

Тори Макарчикова

напиши полный адрес с индексом

Роман Фадеев

Везде, в любом городе, селе, ауле и стойбище каждые три недели кто то умирает. Нет в этом ничего чудесного.

Дмитрий Гусев

Обратите внимание сами, купите свечу в ближайшем храме сдачу на храм оставьте, подойдите к дому последнего покойника, зажгите свечу, про себя прочитайте ОТЧЕ НАШ, и понаблюдайте за свечой, если не ожидано потухнет, значит будут еще покойники, и соответсвено проклятие, если будет всего лишь трещать, коптить, все нормально....

Вадим Корниенко

Умирают, т. К. Они уже старенькие и больные, ставьте свечку за здравие, все образуется