Наталья Герасимова

Это может быть проклятье ?

Если отсутствует вера в светлое будущее, комплексы, не радует любимая еда, тело ломит, слабость, сил вообще нет, испортились волосы, обвисла кожа, сонное состояние, амнезия, хотя тебе 24 года, снятся сновидения, а в реальной жизни ничего счастливого нет.

Любовь Горячева

Не вбивайте себе глупости в голову, развивайтесь и учитесь радоваться жизни.

Olqa Melnikova

нет. это порча.

Юлия Жарова

Вам срочно нужно заняться сексом. Уверяю, это поможет избавиться от вашего проклятья.

Григорий Григорьев

Без фото, ответить не возможно.

Bull Dozer

чушь все это. у вас недостаток витаминов. грязный кишечник. делайте чистки. начинайте заниматься спортом. порча это всего лишь развод на деньги внушаемых людей

Айшат Хамдеева

энерг. вампиров дома много.. недостаток энергии, стрессы..

Светик=) Коякова

С симптомами перебор.. . особенно с амнезией. . Хоть почитай что это значит и как проявляется
Твое состояние - депрессия. Другими словами - скука