Виталий Ковязин

какие симптомы у проклятия? и как это влияет на жизнь?

а как проклинают в след кричат или глаза в глаза? вообще поделитесь кто понимает слово проклятие... правда что материнское очень сильное?

Пырсов Вячеслав

Проклятия то разные бывают! Да, материнское слово очень сильное: как пошлют куда-то...

Рамиль Алиев

родовое проклятье самое сильное, до седьмого колена, потом род закончится

Алиса Рейня

ритуал делают н а род после этого начинает рушится жизнь и идет то по наследству

нет не материнского не отцовского .все делают молча .чтобы никто никогда не узнал

это черная магия . я не ее сторонник