Дмитрий Ставцев

родовое проклятие можно ли снять? и влияет ли это на мою жизнь? хочу узнать

Луназада Абдразакова

Родовое проклятие влияет на всех потомков, качество жизни улучшится, если его снять

Lara Lara

Если Вы верите во всякие проклятия и суеверия, то, конечно, мешать будет по жизни. Это хотя бы потому, что в таком случае человек сам выдумывает себе проблемы.

Катерина Зинченко

Конечно, приходи сегодня я тебе помогу :))

Елена Пеганова

родовое проклятие самое тяжелое, загляните в историю и поймете. снять, освободить от такого проклятия может только маг обладающий способностями страажа закона. в любой циввилизации такой маг может быть только один...

Илхомжан Абдукахаров

Если родовое проклятье по мужской линии, то не влияет. Гадкоите в ведексе: как от него избавится

Александр Охапкин

Снять можно. С чего Вы взяли что оно на Вас есть? Надо разбираться.

Настена Колесникова

с чего решили что оно есть?
если есть снимается ...и если есть влияет сильно на все сферы жизни.... у женщин чаще на личную жизнь... одиночество...

Максим Берёзкин

влияет не только и твоим детям

Владимир Мельников

влияет на нём зацикливаться и не отрабатывать

Александр Лушников

Снять его можно. Безусловно, оно влияет на вас, на все то, что есть в вашей жизни. На здоровье, на работу, на личные отношения.. да на любое дело, за которое бы вы не взялись!

Saper Anonymous

Да, в таких случаях чистка делается, ставится защита.