Алексей Анищенко

Я сказала, что человек умер. точнее позволила себе так подумать прошло 4 месяца. он умирает. Но это же не моя вина?

Я очень разозлилась. И подумала, что он умер. просто представила и сказала вслух. После злость прошла, но этот человек резко заболел. чрез 2 месяца ему стало настолько плохо, что он уже не вставал с постели. И вот, прошло еще 2 месяца и он умирает на больничной койке. Но ведь это же не значит, что я виновата? Это же может быть случайностью?? ? Я просто не могу перестать винить себя, мне кажется, что это из-за моих мыслей.

Дмитрий Тонкопий

нет, вы просто это предвидели, вы не виноваты в этом .

Эмиль Низамов

это может быть Ваше зло на него пошло - это мое мнение, у меня тоже такое бывает, по этому стараюсь контролировать себя, не дай бог разозлюсь, - зло на человека уходит.
и мысль которая Вам пришла первая, то что ВЫ подумали, представили - надо было отогнать от себя.

Александр Косов

Нет. Не Ваша. Конечно, ваше зло могло СЛЕГКА повлиять на ситуацмю, но человек в любом случае бы вскоре умер независимо от вас.

Мадина Раммо

Ваши мысли реализовываются. Будьте очень Осторожны с мыслями!!!

Саламат Осмонбаев

Ваша вина. Мысли имеют силу, это можно чувствовать и видеть. Чем больше вложено силы в мысль, тем больше вероятность ее осуществления. У людей с хорошими задатками они часто сбываются, просто никто не привык проводить связь между своей головой и реальностью. Вообще любые мысли не локальны, кто-нибудь находящийся на ментальном плане или человек способный его воспринимать, видит их как объемные голограммы.

ОК
Олег Крюков

Винить себя теперь уже не смысла, ведь вы не знали что так могло произойти. Теперь знаете и постарайтесь впредь больше не желать зла людям а главное не визуализировать то как с ними случается беда, потому что вероятность реализации желания возрастает, если у вас есть достаточно для этого энергетики.

Андрей

Ну конечно же, это не ваша вина.