Даниил Малахин

В течение трех месяцев в семье (не моей) умирает друг за другом три человека. Что это? Проклятье?

Сначала умирает глава семьи - отец, попадает в аварию не по своей вине. Через месяц погибает его 24 летняя дочь, также не своей смертью. Еще через 11 дней погибает 14 летний сын 😞 - его подрезали нарики в подъезде. Мать семейства увезли в психбольницу, она в очень критическом состоянии. У них осталась еще одна дочь, ей 9 лет. Я очень хорошо знаю эту семью, и мне страшно за девочку.

Послушай, Андрей, если те нечего сказать по существу - иди в другие темы.

Люди, вы черствые уроды. Конечно, беда ведь где-то там, но только не рядом.

это я про андрея и константина

Последний ответ - полная чушь. Почему тогда маньяки и педофилы не бракуются? Они ведь куда больше заслуживают смерти. чем отец троих детей, который помимо основной работы подрабатывал в такси, чем 24 летняя женщина, которую сбил пьяный водитель на пешеходном переходе, чем парень, который не пил. не курил, а через пару лет мечтал поступить в военное училище. Они хорошие люди были все. Ваши доводы не убедительны. Мир как был несправедлив, таковым и остается по сей день. Зачистка здесь не при чем.

Эль

десять негритят...

Евгений

Наше проклятье - наша страна в её теперешнем состоянии.

Вадик Королев

Есть поверье что если в семье или в близкой родне до сорокового дня умирает еще человек, то без третьих не обойтись, причем тоже до сорокового дня. Закон трех случаев в силе.

Анна

Оставлены Богом. Есть только одно решение. Оставшимся в живых, молить Бога об прощении видимых и невидимых грехов. К вашему сведению. Те кто обращается к Богу, ищет Его, уповает на Него, исполняет малейшие хотя наставления Его, сглазы порчи не страшны. И смерть не приходит внезапно. Обзывваться тоже не хорошо. кто бы что Вам не сделал. Это не приятно Богу. Научитесь от Христа.

Дима Морозов

знайте, что проклятие действует только на подверженных страстям (порокам) людей. Злу надо за что-то уцепиться.
Если человек живет или хотя бы стремиться жить по-христиански - бороться со своими грехами- проклятие бывает бессильно, поскольку силен Бог.
всё это ужасно, но давайте посмотрим на жизнь этих ( и не только) людей не через розовые очки

Ан
Анна

Бог знает.. .
Не нашего ума это дело!
Внимайте себе - так ли живёте лично Вы, как Бог повелел, или нет?

Вот, вникайте, как жить нужно: http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl

Пред Богом каждый будет отвечать именно за свои грехи.

Дм
Дмитрий

Сочувствую. Однако, если вы уверены, что это "Злой рок", сходите к гадалке, или еще кому. Может поможет.
(Я серьезно)

Myrza Sarybekov

Все может быть, надо фото смотреть!

Андрей Мартынюк

Если семья очень УСПЕШНАЯ, ОБЕСПЕЧЕННАЯ и БЛАГОПОЛУЧНАЯ, то это очень похоже на расплату, компенсацию.. . А за что конкретно - это уже вопрос к специалистам другого уровня.

Александр П.

Сюжет для "Битвы экстрасенсов". Посоветовать в этой ситуации что-то сложно. Девочке нужна помощь - это понятно, а причину, чтобы узнать всего этого - нужно обращаться к людям со способностями.

Инна Займенцева

Карма.
Хотя может и проклятье, но тогда - очень сильное.

Алексей Пототаев

Сейчас идёт отбраковка душ, убирают всех падших и гоняющихся за материальным, слишком много зла и порочных индивидов, дальше в Шестую Расу идут только духовные люди.

Александр Цельбель

не исключено.