Cristaldelic Cristaldelic

правда ли,что,когда в семье умирает человек

то в течение года до или после этого рождается ребенок.типа как восстановление равновесия?

Иван Жучков

Если в какой-то семье подобное и происходит, это не
означает, что такое происходит у всех.

Екатерина Чепурнова

кабы так было, то народонаселение на планете не увеличивалось. а было постоянно на одной цифре

Iriska ))))

Конечно рождается, даже если там никто не беременел и даже если одни мужчины живут.
Ведь примитивные необоснованные приметы это неопровержимая истина 🙂

Гульнура

Нет, это не так.

Костя Травкин

Это вопрос из серии : "что бы ещё такое спросить".

Андрей Голованов

Имеет место быть...

ОК
Олег Крюков

Нет, не в каждой семье!

Вячеслав Морозов

Не всегда. А вот после того как пройдет череда смертей родственников, рождаются великие и одаренные люди.