Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

когда неожиданно умирает любимое домашнее животное, оно спасает кого то из членов семьи? это правда?

Елена Т

животное, это защита, весь негатив с хозяина они берут на себя

Павел Терехов

да.. . так было у меня.... в тяжелый момент для моей семьи. . который был действительно затяжным и очень тяжелым особенно для мамы. . мама моя заболела тогда сильно ..в один день к нам в окно на кухню залетела синица ..моя кошка ее поймала и разорвала ...я даже тогда расстроилась ..птичку завернула в пакет и закопала не далеко от дома где аллея в землю. спустя пол года моя коша слегла ..повезла на обследование. . рак ..молочных желез.. . год. . клиники. уколы ..перевязки. . обезболивающие ...через некоторое время у меня начались обмороки ..я встала ночью и делала ей перевязку раз 6 за ночь. . кровь. . гной ..у меня была интоксикация парами гноя. . поскольку молочные железы выпали ...это страшная картина ...я сама тогда похудела на нервной почве ...ночью у нее пошел отек легких. . метастазы в легкое ...утром повезла усыплять ...через некоторое время мне снится моя покойная тетя и говорит.. . кошка мамину смерть сьела ..потому что тогда в тот период моя мумулька совсем плохая была. . была нужна операция ..и морально сильно была подавлена ..я поверила этому сну ..операция прошла успешно. мама здорова и полна сил! Я благодарна кошке ..это животное было моим другом! тяжелая потеря ..!Моей было почти 13 лет ..5 дней не дотянула до дня рождения ..и число 13 тоже смутило тогда ..Если у вас умерло животное ..крепитесь! я знаю как это больно!

Алексей

Да, такое бывает. Но не всегда.

Андрей Сергеев

Ну да, если в семье жрать нечего.

Николай И

это скорее миф. у знакомой умерла кошка, через год умерла знакомая.

Марупчик Марупчик

Неожиданно животные не умирают, либо от болезней, либо от старости....

Вячеслав Багаев

Это относится только к кошкам.

Tik Tak

Бред ментальный но красивый

Тамерлан Эгиев

НАША КОШЕЧКА РАЗОРЯЕТ ПТИЧЬИ ГНЁЗДА И КАЖДУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ СКИДЫВАЕТ СВОИХ КОТЯТ МЁРТВЫМИ, А ДЕТИ ГОВОРЯТ ЧТО ЕЁ БОЖЕНЬКА НАКАЗЫВАЕТ ЗА ПТЕНЦОВ .

Айсулуу

нет. если канечно кто то специально не сбрасывает свою болезнь на него

Светлана Яковлева

Если неожиданно, то да, забирает весь негатив на себя. Такое бывает. Иначе б человек.