Магия
Если в последнее время практически у всех членов семьи пошатнулось резко здоровье...может ли быть порча или что-то еще?
еще есть ли способы защиты от энергетических вампиров?
В дополнение к ответу Руслана. Вспомните последних визитеров в дом. Связано с женщиной в возрасте. Свечи, конечно не плохо. И можно либо ладан пожечь, либо аромомасла с хвойным запахом (только натуральные) . Можно порекомендовть настой полыни потить, но с ней надо осторожно. Не каждому ее можно употреблять. Все это конечно полумеры, что бы полегче стало. Остальное к мастеру.
Вполне возможно, что кто то негативно воздействует на Вас.
да это и есть порча, сделана на жильё ,скорее был подклад. защититься от всего этого не так просто ищите мастера .
или вирусы или пригласи санпиннадзор:)) ) мож чего намерят )))
Пожгите церковные свечи в квартире ...
это яано порча в доме. сами не уберете. нужен мастер.
что то произойдет
Давайте рассуждать логически и трезво!!!! На подходе весна ,,,авитаминоз который сказывается практически на каждом органе и человеке,,,, Мы устали от зимы, наш организм, тоже ему хочется весны солнышка раздеться и разуться. Плюс весной происходит гормональный взрыв, от апатии и депрессии, до непонятно откуда взявшейся фобии!!!! Может вы не обратили внимания внутри вашей семьи произошел нервный стресс,, , может быть вы вместе пережили скандал,,,, Не бросайтесь вы так сразу в панику!!!! Порча и все никаких гвоздей!!!! Присмотритесь к себе и своим близким, понаблюдайте.. . Порчу на самом деле очень тяжело навести,,,, и как правило автоматический удар который получает мастер, является для него смертельным ранением!!!! Удачи!!!
не обязательно это может быть порча. но и такой вариант не исключён.
вопрос не корректный, что означает пошатнулось? весной в период авитоминоза - это нормально, если один всех заразил гриппом - извините, но это тоже не вмешательство
а остальное ...надо знать ситуацию
Это--что-то--желание жить без Бога, без таинств Православной церкви--без соблюдения постов, исповеди. Причастия, без покаяния, зато с гороскопами, восточными календарями--а за помощью--обращаться к магам ..
Татьяна Острижная
вы о себе? не вам утверждать кто живет с Богом, а кто нет, причем точно этого не зная.