1. В случае, если это бес
2. В случае, если это покойник
Магия
Оказывает ли влияние подселенец на членов семьи одержимого? И как, если да.
Частично. Эмоционально, тк им приходится терпеть выходки самого чела с подселением.
Алеся Суфиярова
https://otvet.mail.ru/question/231287318 Посмотрите пожалуйста)
Любая сущность которая на теле человека или внутри человека как второе "я", негативно влияющая на человека, имеет название -лярва. Негативное влияние выражается по разному, от воздействия на мыслительные процессы, до поступков человека. К примеру, влияние лярвы на работоспособность мозга человека, медициной квалифицируется как шизофрения.Такая сущность может распространяться с одного человека на другого. Это подтверждает и медицина, наблюдая за людьми, которые больны шизофренией, и общения таких больных с другими людьми.
По поводу беса. Это обычная лярва, о которой написал. Она воздействует на мозг человека и вызывает у человека психическое состояние в виде бешенства. Такие лярвы называются бесами, чтобы отличить от других лярв.
В зависимости от того, какая лярва у человека, на что, и как она оказывает влияние, выбирается способ избавить человека от сущности.
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки,
показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной
управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
Сам самостоятельно управляет процессом вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процессом выхода Душ из мясных тел Людей, траекториями движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной,
сам самостоятельно стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокирует некоторые участки Мозгов Людям, чтобы Люди не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям, обучает Человечество разными способами, ждёт, когда Люди смогут разблокировать Его Компьютерные Программы на этом участке Вселенной?
Мы живём в заблокированной компьютерной программе, в ДЕМО ВЕРСИИ ДЕМОНСТРАТИВНОГО ПОКАЗА ТОГО, КАК РАБОТАЕТ ЭТА СИСТЕМА КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЫ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
не может себя разблокировать?
Люди могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
Люди могут научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран,
Люди при желании то могут
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?
не может себя разблокировать?
Люди при желании то могут
Подселенец заряжен определенным набором проклятий и порч. Вот он это и наводит всем , кто его развел на эмоции. Семья или случайный прохожий неважно.