Из-за приворота может быть всё что угодно. Это уже зависит от специалиста который приворот делает. Насколько он профессионален, что бы избежать нежелательных последствий. Все люди между собой связаны. И любое изменение у одного человека, приводит в движение цепочку изменений у других людей, которые с этим человеком как-то связаны. Специалист на то и профессионал, что должен учитывать совершенно всё, что может произойти в ходе работы в отношении человека, в том числе и осуществления обряда на приворот. Так что, если последствия в виде сор, то это не самое плохое, что возможно. И потом, магия магией, но люди же разумные существа, способные к самоконтролю. Просто надо контролировать себя, свои чувства, эмоции, уметь разговаривать друг с другом, уметь друг друга слушать. Тогда и таких последствий, как ссора, не будет.
Если в своём вопросе вы подразумеваете то, что в отношении одного из двух людей был применён приворот, и по этой причине возникли ссоры, то это не так. Значит не было приворота. Остуда могла быть сделана, рассорка могла быть сделана, но точно не приворот.
Магия
Могут ли у любого члена семьи из-за приворота быть ссоры?
не может. так как приворота не существует.
да, конечно!
Олег ответил исчерпывающе. В принципе, нечего добавить.
Могу только ещё для уточнения привести примеры. Последствиями криво сделанного приворота (особенно самостоятельного) может быть депрессия жертвы, склонность её к алкоголизму; тяжёлые взаимоотношения в созданной приворотом паре (не только ссоры, но и разрывы-воссоединения, проблемы с сексом и т. п. ) ; заболевания обоих партнёров, а также косвенно может негатив "вылезти" и на членов семьи, и даже друзей и коллег обоих.
Но ВНУТРИ пары целью приворота ссоры не могут быть - не для этого он делается. Ссориться пара начинает либо из-за криво проведённого действия, либо если пара была развалена извне (например, любовница уводит мужа от жены приворотом к себе - тогда, естественно, ссоры между мужем и женой гарантированы, т. к. , как правило, делается рассорка или отворот к жене, а иногда и дополнительные действия - например, остуда на мужа к жене) . Собственно, ответ Олега - полный и профессиональный.
Могут и ещё какие, до ненависти дело может дойти и даже хуже.
(вирус повреждает все файлы))) днк у родственников одинаковая..
В привороты веруете? Небось ещё и колдовством промышляете?
Всё понятно с вами, строго на костер!
может.
еще как...