Магия

Могут ли у любого члена семьи из-за приворота быть ссоры?

Margarita A.
Из-за приворота может быть всё что угодно. Это уже зависит от специалиста который приворот делает. Насколько он профессионален, что бы избежать нежелательных последствий. Все люди между собой связаны. И любое изменение у одного человека, приводит в движение цепочку изменений у других людей, которые с этим человеком как-то связаны. Специалист на то и профессионал, что должен учитывать совершенно всё, что может произойти в ходе работы в отношении человека, в том числе и осуществления обряда на приворот. Так что, если последствия в виде сор, то это не самое плохое, что возможно. И потом, магия магией, но люди же разумные существа, способные к самоконтролю. Просто надо контролировать себя, свои чувства, эмоции, уметь разговаривать друг с другом, уметь друг друга слушать. Тогда и таких последствий, как ссора, не будет.
Если в своём вопросе вы подразумеваете то, что в отношении одного из двух людей был применён приворот, и по этой причине возникли ссоры, то это не так. Значит не было приворота. Остуда могла быть сделана, рассорка могла быть сделана, но точно не приворот.
Ольга Зимина
Лучший ответ
не может. так как приворота не существует.
Natali Z
да, конечно!
Олег ответил исчерпывающе. В принципе, нечего добавить.
Могу только ещё для уточнения привести примеры. Последствиями криво сделанного приворота (особенно самостоятельного) может быть депрессия жертвы, склонность её к алкоголизму; тяжёлые взаимоотношения в созданной приворотом паре (не только ссоры, но и разрывы-воссоединения, проблемы с сексом и т. п. ) ; заболевания обоих партнёров, а также косвенно может негатив "вылезти" и на членов семьи, и даже друзей и коллег обоих.

Но ВНУТРИ пары целью приворота ссоры не могут быть - не для этого он делается. Ссориться пара начинает либо из-за криво проведённого действия, либо если пара была развалена извне (например, любовница уводит мужа от жены приворотом к себе - тогда, естественно, ссоры между мужем и женой гарантированы, т. к. , как правило, делается рассорка или отворот к жене, а иногда и дополнительные действия - например, остуда на мужа к жене) . Собственно, ответ Олега - полный и профессиональный.
Sura Z
Могут и ещё какие, до ненависти дело может дойти и даже хуже.
Анна Кушлак
(вирус повреждает все файлы))) днк у родственников одинаковая..
Хадижа 0Zkan
В привороты веруете? Небось ещё и колдовством промышляете?
Всё понятно с вами, строго на костер!
может.
еще как...