Магия

На любого ли человека возможно сделать приворот? Есть ли те приворожить кого невозможно, и от чего это зависит?

Ирина Исаева
Возможность наложения приворота зависит от многих причин.
На алкашей, наркоманов, шизиков, одержимых- привороты не лягут.
Если на человеке до фига других магических программ, которые висят, как елочные игрушки-приворот не ляжет.
Если человек обладает большей энергетической силой (а так же и защитами :от природных до магических, которые не сняты) -приворот не ляжет.
Приворожить практика- занятие не благодарное и оно чревато. Возможно, но ...
Приворот не ляжет на совершенно незнакомую друг с другом пару. Добиться можете только одного-чел начнет маяться и сам не поймет чем.... А это не приворот.... Это хрень. .
Возможен приворот на человека "не по судьбе"(т. е. на НЕ ВАШЕГО человека), но это уже жесткая порча (не будем говорить о том, что приворот-и так порча).. А здесь вообще получится жесть.... Просто угрохаете чела ...
Инна Черняк
Лучший ответ
Есть люди, которые не поддаются чужому влиянию. Если рассматривать по знакам зодиака, то это воздушные знаки (близнецы, весы, водолеи) . Не подвержены воздействию люди с высокой духовностью, уже кого-то любящие, с сильной энергетикой, плохо совместимые. Есть разные нюансы.
любовь побеждает любой приворот
есть и те на которых приворот не действует
есть, по разным причинам, например от полной несовместимости
все индивидуально. нужно смотреть каждую пару по факту.
Angel Black
Есть те на кого невозможно, от ...зависит, так чё лассо скидываються легко, замучаешься кидать))). . бесполезняккк.... выход один только остаёться - влюбить в ся по настоящему))).
Aliska Kisulya
зависит от энергетики человека. от его рода.
Нет. На Близнецы практике тяжело сделать приворот, на СКорпион тоже. Остальные подвластны привороту.
Valida Aliyeva