Магия

Говорят,если любимого напоить своей мочой,то он будет рядом или слушаться,это правда?

вот глупости и какой идиот или идиотка тебе подобное сказали?
Ольга Таранухина
Лучший ответ
скорей станет ослом
Отлей ему стаканчик... Приятного аппетита, любимый! А котлетки у нас на ужин из чего? Догадайся с первого раза и с каким-то подозрительно красным соусом политы.... Ну, не вороти нос, ну кусочек...
Ирина Тришина
Попробуйте
Это правда. Если сразу не сбежит или не умрёт, то для закрепления эффекта нужно делать смесь кала с мелко порубленными лобковыми волосами и подмешивать любимому во всю еду.
Айжан Онгарова
что ж вы так мужчин то любите)) ) они ж "слабый пол" их мясом надо кормить а не мочой и калом, сами лучше поешьте) )
народ сходит с ума))))
Олька Евшель
Айжан Онгарова Они не просто с ума сходят. Они, сумасшедшие, ещё и собственными....отравить нас хотят))))

А потом спрашивают друг дружку: а отчего это у нас, россиян, такая падучая рождаемость????
будет он рядом это брехня .но имеющимися болезнями поделитесь точно
не правда. надо в вино добавить несколько капель менструации для этого, моча здесь не при чём!
Айжан Онгарова Тнперь я понимаю, откуда берутся убеждённые любители белых вин))))
Бред си вой кобылы в безлунную ночь. Кошмар какой - напоить мочёй. Вы себе это как предстваляете. Он что будет без чувств? А как вы его потом сможете поцеловать, с обосцанным ртом? Несчастный парень.
Айнагуль Какимжанова Это просто вопрос....а минет это что?если спросила не значит нассала!
Менструацией, а не мочой.
Вера Лазарева
Глупости ))) Кто мог такое подсказать?
Это же как любить надо, чтобы своей мочей поить. А Вы попробуйте вместе ; он Вашу, а Вы его!!!!
Ekaterina Komarova
правда
Айнагуль Какимжанова откуда знаешь?расскажи пожалуйста в ответы напиши сюда в вопрос,ящик не работает
не! лучше какашками!!!!
Ага, а если еще какашками подкормить так вообще будет всю оставшуюся жизнь тебя помнить!!!